Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Предпринимателю-должнику приостановлена подача теплоснабжения

19 марта 2024 16:46

Рост долгов по оплате за услуги ЖКУ вынуждает МУП «Тепловодоканал» Пущино принимать к неплательщикам действенные меры воздействия. На первом этапе они всего лишь уведомительно-предупредительного характера. Однако при отсутствии оплаты – должнику отключают подачу воды и тепла.

Так, уведомительно-предупредительный характер никак не подействовал на ИП Вайнбранд К.В,  у которого совокупный долг за потребленный ресурс за 2023 и 2024 гг составил 113 715 рублей.

Оплаты после отправки уведомлений на введение режима ограничения водоснабжения не поступило от хозяйствующего субъекта и поэтому неплательщику-должнику была приостановлена подача теплоснабжения.  Процедура отключения прошла 18 марта.

Недобросовестным потребителям следует не забывать, что в случае непогашения образовавшейся задолженности в полном объеме до истечения указанного в уведомлении срока, сотрудники ресурсоснабжающей организации останавливают подачу ресурса.

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00