Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

До 7 марта проходит адресное информирование жителей о выборах Президента РФ

29 февраля 2024 15:05

Основная работа направлена на то, чтобы у избирателей была полная и достоверная информация о выборах, кандидатах, дате и способах голосования.
С 17 февраля по 7 марта информаторы проводят поквартирный обход в рамках проекта ЦИК «Информ УИК».  Члены Избиркома подробно разъясняют пущинцам о процессе голосования онлайн и на участках и отвечают на возникающие вопросы. Поквартирный обход избирателей проходит до 7 марта, по будням с 17:00 до 20:00, по выходным с 10:00. Каждый член УИК имеет удостоверение, брендированную форму и бейдж, а также сумку с логотипом избирательной кампании.
При подготовке и проведении избирательных кампаний для удобства избирателей сейчас используются современные избирательные стандарты. Это система «Мобильный избиратель» – технология, позволяющая избирателю голосовать по месту нахождения. Зарегистрироваться по месту голосования можно с 29 января по 11 марта в многофункциональных центрах, через портал Госуслуг или в территориальной избирательной комиссии.
Также продолжается регистрация на дистанционное электронное голосование, которая продлится до 11 марта включительно.  
Выборы Президента Российской Федерации будут проходить с 15 по 17 марта включительно.

Фотографии

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00