Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Внимание! Количество киберпреступлений растет

13 декабря 2023 16:26

Поступает информация о возобновлении активности мошенников и участившихся случаях киберпреступлений с использованием фишинга и социальной инженерии.
Основной схемой злоупотребления доверием по-прежнему является использование сторонних аккаунтов и персональных данных руководителей центральных исполнительных органов Московской области и органов местного самоуправления.
В большинстве сообщений мошенников указывается, что с сотрудником должен связаться куратор по внутренней безопасности или содержится просьба (поручение) о выполнении определенных действий, например, перейти по ссылке или перевести денежные средства для, якобы, оперативного решения служебных задач.
В этой связи горожан просят проявлять необходимую бдительность, не реагировать на рассылку подобного рода, перепроверять всю поступающую информацию в мессенджерах.
При малейшем подозрении на мошенничество прекращать переписку.

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00