Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Рабочая жизнь Леоновых связана с «Тепловодоканалом». На областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» семья Леоновых стала серебряным призером

16 мая 2023 07:05

Трудовая династия Леоновых, общий стаж работы на «Тепловодоканале» составляет более 160 лет.

Основатель династии, Иван Николаевич Леонов, пришел на предприятие в январе 1973 года на должность монтажника наружных трубопроводов участка тепловых сетей. Он награжден почетной грамотой Академии наук СССР. Общий стаж работы на предприятии - 25 лет. Галина Федоровна Леонова трудилась бухгалтером 11 лет.

На сегодняшний день четверо из семи членов династии продолжают работать на пущинском предприятии, это сыновья основателя династии - Андрей Иванович и Евгений Иванович Леоновы.
Андрей Леонов в феврале 1980 года по рекомендации отца - Ивана Николаевича был принят на работу в Объединенную котельную с тепловыми сетями г. Пущино (ныне МУП «Тепловодоканал» г. Пущино). После службы в армии снова вернулся на предприятие, где и работает по настоящее время. За высокие показатели в труде Андрею Ивановичу присвоен 6 разряд электрогазосварщика (высший разряд на предприятии). Стаж работы на предприятии – 41 год.
Евгений Леонов в августе 1985 года был зачислен на предприятие слесарем КИПиА 1 разряда. В апреле 1986 года был призван в ряды Советской Армии. За участие в боевых действиях в Афганистане в 1988 году Евгений Леонов награжден Орденом «Красной Звезды». После демобилизации Евгений Иванович вернулся на прежнее место работы, где и работает до настоящего времени мастером электротехнической группы и КИПиА котельного участка. Стаж работы на предприятии – 37 лет.

Елена Борисовна Леонова с сентября 1997 года и до настоящего времени работает в МУП «Тепловодоканал» г. Пущино оператором котельной 5 разряда котельного участка. Стаж работы на предприятии – 23 года.
Татьяна Евгеньевна Леонова с августа.1999 года работала в МУП «Тепловодоканал» г. Пущино аппаратчиком химводоочистки 4 разряда котельного участка, в этом году в марте переведена на должность инженера-химика котельного участка. Стаж работы на предприятии – 24 года. Любовь Александровна Леонова с июня 2020 года по март 2022 работала в МУП «Тепловодоканал» г. Пущино лаборантом химического анализа производственной химической лаборатории. Стаж работы на предприятии – 3 года.

Старшее поколение Леоновых за время работы на предприятии подготовило не одну смену молодых кадров. Руководство МУП «Тепловодоканал» характеризует всех представителей семьи Леоновых как добрых, отзывчивых, трудолюбивых и ответственных сотрудников.
Так, например, Андрей Иванович Леонов и Евгений Иванович Леонов за многолетний труд были удостоены почетных грамот Министерства энергетики Московской области и других наград.

В этом году на городском торжестве, посвященному Дню труда в Московской области, трудовой династии Леоновых вручили Благодарность Губернатора Московской области.

На региональном конкурсе «Лучшая трудовая династия» в номинации «Энергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство» пущинская семья Леоновых заняла второе место. Всего в 10-м, юбилейном конкурсе приняли участие 37 трудовых династий по 6 традиционным номинациям.

Фотографии

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00