Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Пущинцев приглашают 22 марта принять участие в акции «Голубая лента»

07 марта 2023 11:58

МУП «ТВК» примет участие в масштабном мероприятии, приуроченного ко Всемирному дню воды. В рамках акции состоится танцевальный флешмоб.

22 марта в 16.00 в 10-й раз пройдет Всероссийский молодёжный флешмоб «Голубая лента». Участниками акции могут стать активные жители, воспитанники детских садов, школьники, воспитатели и педагоги, работники сферы культуры и спорта, научная молодёжь города.

Проект флешмоба «Голубая лента» был придуман и впервые проведен школьниками в Омской области. В 2013 году Дарья Шамрай представляла с ним свой регион на финале Российского открытого молодежного водного конкурса. Проект был поддержан для реализации и тиражирования на всероссийском уровне. С 2014 года при поддержке партнеров флешмоб «Голубая лента» проводит АНО «Институт консалтинга экологических проектов».

В рамках акции «Голубая лента» на улицах города будет проведен танцевальный флэшмоб, а затем состоится раздача символичных голубых ленточек и листовок с информацией о важности бережного отношения к водным ресурсам.

Также принять индивидуальное участие можно в формате онлайн:
- на улице или в помещении сделать селфи, держа в руках голубую ленточку или любую табличку/лист бумаги с надписью «Голубая лента-2023»,
- записать короткое видеообращение о необходимости бережного отношения к воде. Можно просто записать одну фразу «Я берегу воду» или «Берегите воду».
Потом разместить фото- и видеоматериалы (предпочтительно в 16.00 местного времени 22 марта) на своих страницах в соцсетях с хештегами #Голубаялента_вода, #Танцуемвчестьводы, #DanceForWater, #Берегитеводу, #Берегдобрыхдел.
МУП «ТВК» приглашает детские сады и школы, а также учреждения культуры и спорта, всех неравнодушных к этому вопросу  жителей города, присоединиться к акции и выйти 22 марта на улицы, чтобы принять участие в масштабном флешмобе!

Фотографии

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00