Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Пущино примет участие в юбилейном, десятом флешмобе в честь Всемирного дня воды

20 марта 2023 15:05

МУП «Тепловодоканал» приглашает присоединиться к акции всех желающих. В этом году центральной площадкой проведения мероприятия станет площадь ЦКР «Вертикаль».
Ежегодно во Всемирный день воды проводятся мероприятия, призванные привлечь внимание общественности к проблемам сохранения, рационального использования и доступности водных ресурсов. Пущино тоже не остался в стороне и присоединился к этой акции.
На площади Центра культурного развития «Вертикаль» состоится экологический флешмоб, где главным символом станет голубая лента, с ее помощью организаторы мероприятия напомнят всем жителям о необходимости бережного отношения к водным ресурсам.
Специалисты МУП «Тепловодоканал» подготовили для жителей города и памятку, как экономить воду дома. Красочные листовки будут раздаваться в день проведения флешмоба на улицах Пущино.

Фотографии

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00