Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

МУП «Тепловодоканал» принял активное участие в юбилейном, десятом флешмобе «Голубая лента»

22 марта 2023 15:01

На площади ЦКР «Вертикаль» состоялся флешмоб в честь Международного дня воды

Ежегодно 22 марта проводятся мероприятия, призванные привлечь внимание общественности к проблемам сохранения, рационального использования и доступности водных ресурсов. В этот раз Пущино тоже не остался в стороне и присоединился к экологической акции.

На площади ЦКР «Вертикаль» прошел масштабный флешмоб. Более 80 человек изобразили символ события – голубую каплю чистой воды. Затем с помощью флагов обозначили цифру 10. Ведь в этом году во Всемирный день воды уже в 10-й раз проходит Всероссийский молодёжный флешмоб «Голубая лента». Основная цель которого напомнить, что вода - это не просто ресурс, а источник здоровья и благополучия!

Организаторы мероприятия совместно с волонтерами на улицах города раздали брендированные голубые ленты, которые напомнили жителям о необходимости бережного отношения к водным ресурсам. В этот день помимо символа праздника – голубых лент раздавались и памятки по водосбережению в домашних условиях, подготовленные специалистами ресурсоснабжающей организации.

В акции «Голубая лента» также приняли участие образовательные учреждения города, к экологическому проекту присоединились и сотрудники Дома ученых.
МУП «Тепловодоканал» выражает благодарность за поддержку и помощь в организации и проведении мероприятий сотрудникам Центра культурного развития «Вертикаль» и профильного отдела администрации города.

Всем участникам флешмоба предлагаем ответить на вопросы Калькулятора водного следа https://vk.com/app51552955 и поделиться результатами на своих страницах в социальных сетях.

Фотографии

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00