Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Акция зарегистрируйся в личном кабинете МосОблЕИРЦ и выиграй билет на мюзикл «Шахматы» завершилась, но приятные сюрпризы продолжаются

25 июля 2022 14:11

10 клиентов МосОблЕИРЦ выиграли бесплатные билеты на мюзикл «Шахматы». Призы были разыграны между пользователями личного кабинета МосОблЕИРЦ с помощью интернет–генератора случайных чисел. Уведомления о выигрыше направлены победителям по электронной почте или по телефону.
Акция проходила в Подмосковье с 27 июня по 10 июля. Участником акции мог стать каждый клиент МосОблЕИРЦ, кто до 10 июля зарегистрировался в личном кабинете на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Каждый месяц пользователи личного кабинета могут выигрывать призы по акциям «Лови удачу с умной платежкой» и «Передай показания и выиграй 1000 рублей на лицевой счет», а также получать кешбэк при оплате счетов картой «Мир» и скидки на товары и услуги по программе «Коммунальный бонус».

Кроме того, на сайте МосОблЕИРЦ в разделе «Коммунальный бонус» - «Доступно без регистрации» все желающие могут получить скидку 15% на билеты на мюзикл «Шахматы» и другие незабываемые спектакли театральной компании «Бродвей Москва».
«Бродвей Москва» — это постановки мирового уровня и самые популярные мюзиклы Москвы. «Шахматы» — остросюжетная история любви и соперничества за шахматную корону. Легендарный спектакль от композиторов группы ABBA уже покорил российского зрителя и завоевал сразу 3 премии национальной театральной премии «Золотая маска».

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00