Поиск по сайту

МУП "Тепловодоканал" города Пущино

Акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» востребована жителями

26 июля 2022 14:22

За время действия акции «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» 450 тыс. клиентов расчетного центра в Подмосковье вернули себе свыше 140 млн рублей.

Кешбэк можно получать после каждого платежа в личном кабинете МособлЕИРЦ на сайте или в мобильном приложении «МособлЕИРЦ Онлайн».

«С начала июля 2021 года порядка 450 тыс. держателей карты «МИР» вернули себе часть средств от оплаты коммунальных услуг. Безусловно, акция востребована жителями Московской области. Для сравнения, за первые три месяца акции в прошлом году жители вернули за оплату коммунальных услуг около шести млн рублей, а спустя 11 месяцев сумма полученного подмосковными жителями кешбэка возросла в 23 раза и на данный момент составляет 140 млн рублей», - отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Нужно до совершения платежа зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей и подтвердить свое согласие на участие в акции в личном кабинете. После этого нужно оплатить коммунальные услуги через личный кабинет или мобильное приложение «МособлЕИРЦ Онлайн».
Возврат денег осуществляется не ранее трех рабочих дней с момента покупки, в среднем - в течение пяти-семи суток. Акция продлится до 31 декабря.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что власти региона продолжают работать над расширением списка услуг, которые предоставляются в электронном виде.

Все новости

Должники

Мкр. Квартира Задолженность

Новости

Завершается отопительный период

МУП ТВК г. Пущино информирует жителей.

24 апреля 2024 12:53

2

МУП «Тепловодоканал» г. Пущино уведомляет об изменении наименования юридического лица

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» города Пущино уведомляет об изменении с 16 апреля 2024 года своего наименования на МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТЕПЛОВОДОКАНАЛ ГОРОДА ПУЩИНО» ГОРОДСК...

17 апреля 2024 11:32

Все новости
00:00