gallery/struktura_1
gallery/struktura_3
gallery/struktura_4
gallery/struktura_2

Аппарат управления

  Директор - Рябов Альберт Владимирович

  Заместитель директора по общим вопросам - Ярцев Руслан Вячеславович
  Главный инженер - Симанин Игорь Петрович
  Главный энергетик - Гордеев Виктор Иванович
  Главный бухгалтер - Бычкова Надежда Филатовна
  Начальник планово-экономического отдела - Козлова Наталья Анатольевна
  Начальник абонентского отдела - Худякова Татьяна Павловна
  Начальник отдела тепловодоинспекции - Гуськов Игорь Викторович
  Начальник отдела кадров - Петунина Галина Викторовна
  Эколог - Кочуганова Эльвира Равилевна
  Начальник отдела программного обеспечения - Иванова Людмила Ивановна
  Инженер по охране труда - Абашина Наталия Алексеевна

  Юристконсульт - Белова Мария Александровна

 

Водопроводный участок

  Начальник - Симонов Виктор Вадимович

   Эксплуатационный персонал
     Мастер - Гарева Марина Львовна


Канализационный участок

  Начальник - Чеботарев Сергей Феофанович
   Электротехническая группа
     Мастер - Иванов Константин Николаевич
   Эксплуатационный персонал
    Мастер - Чужанов Вячеслав Евгеньевич

 

Котельный участок

  Начальник - Верижников Владимир Андреевич
   Группа по КИП и А
     Мастер - Леонов Евгений Иванович
   Слесарная группа
     Мастер по ремонту оборудования - Клам Владимир Андреевич
   Электротехническая группа
     Мастер - Нагайцев Анатолий Иванович
   Эксплуатационый персонал
     Инженер по эксплуатации - Батов Игорь Петрович
     Инженер-химик водоподготовки - Козлова Светлана Михайловна

 

Участок тепловых сетей

  Начальник - Печенкин Владимир Алексеевич
  Инженер - Гуров Геннадий Михайлович

 

Транспортный участок

  Начальник - Звягин Виктор Васильевич
  Мастер по ремонту машин и механизмов - Игнатов Вячеслав  Евгеньевич

 

Группа по ремонту зданий

  Начальник - Боровков Николай Иванович

 

Производственная химическая лаборатория

  Начальник - Казаковцева Наталия Артуровна
  Инженер-химик - Парфенова Вера Ивановна